Волгоградский Росреестр зарегистрировал в ЕГРН новый футбольный манеж в городе Волжском

Управлением Росреестра по Волгоградской области зарегистрировано в ЕГРН право собственности Волгоградской области на социально-значимый объект "Крытый футбольный манеж, расположенный по адресу: Волгоградская область, г. Волжский, ул. Набережная".

Крытый футбольный манеж, общей площадью 6547.8 кв.м, расположенный по адресу: Волгоградская область, г. Волжский, ул. Набережная, является первым на территории региона полноформатным полем с искусственным покрытием и под крышей. Размер поля 90 на 50 м. В общей сложности помещения рассчитаны на 50 человек, т.е., примерно, на две команды.

«Управлением в кратчайшие сроки осуществлены учётно-регистрационные действия для такого важного спортивного объекта, который несомненно внесёт существенный вклад в развитие молодежи и спорта на территории региона», сообщил Ян Балановский, пресс-секретарь Управления Росреестра по Волгоградской области.