Во исполнении перечня губернатора Волгоградской области А.И. Бочарова по итогам рабочих поездок в муниципальные районы Волгоградской области в 2019 году по вопросам развития агропромышленного комплекса, комитетом сельского хозяйства Волгоградской области

Во исполнении перечня губернатора Волгоградской области А.И. Бочарова по итогам рабочих поездок в муниципальные районы Волгоградской области в 2019 году по вопросам развития агропромышленного комплекса, комитетом сельского хозяйства Волгоградской области будет проведена инвестиционная сессия.

     «Уважаемые сельскохозяйственные товаропроизводители, организации агропромышленного комплекса! В актовом зале администрации Ольховского муниципального района 05 февраля в 15.00 в режиме прямого диалога с инициаторами и инвесторами проектов будет проводится инвестиционная (заявочная) сессия по определению инвестиционных проектов в агропромышленном комплексе, запланированных к реализации на территории муниципального района а 2020-2024 годах». Просим всех заинтересованных лиц принять участие в данном мероприятии».

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела СХ и ПП

Администрации Ольховского

муниципального района                                                                  И.В.Вакулич