В связи с продлением и усилением действующих ограничений в Волгоградской области, личный прием граждан временно не ведется

В связи с продлением и усилением действующих ограничений в Волгоградской области, введенных на период распространения коронавирусной инфекции, в Управлении Росреестра по Волгоградской области и его территориальных отделах личный прием граждан временно не ведется.

Предлагаем воспользоваться интернет-сервисом Росреестра, заполнив специальную форму «Обращения граждан online» на официальном сайте Росреестра, Единым порталом государственных и муниципальных услуг (функций) (www.gosuslugi.ru), а также Ведомственным центром телефонного обслуживания Росреестра: É8-800-100-34-34.

Письменные обращения можно направить на почтовый адрес: Камышин, ул. Камышинская, д.25, и по электронной почте на адрес: filial10@voru.ru. Телефон:É8(84457) 4-56-89.

Также консультацию по общим вопросам работы Управления можно получить по телефону call-центра É8(8442) 33-37-85 в рабочие дни с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00 и в пятницу с 09.00 до 16.45.