В Новый год - без долгов!

Межрайонная ИФНС России № 3 по Волгоградской области напоминает, что граждане, не уплатившие имущественные налоги в установленный законодательством срок, перешли в категорию должников. Это означает, что на сумму исчисленных, но не уплаченных налогов на имущество, землю или транспорт начисляются пени.

Во избежание последствий – взыскания задолженности через суд и ареста имущества, уплатить налоговую задолженность можно на сайте ФНС России www.nalog.ru через сервисы «Личный кабинет для физического лица» «Уплата налогов и пошлин», а также на сайте Госуслуг www.gosuslugi.ru, в банках, отделениях МФЦ и Почты России.

Оплатите задолженность по имущественным налогам в кратчайшие сроки.

Встречайте Новый год без налоговых долгов!

Режим работы операционного зала Инспекции (г. Камышин,  ул. Короленко, 18, каб. № 206):

понедельник, среда – с 9-00 до 18-00; вторник, четверг – с 9-00 до 20-00; пятница – с 9-00 до 16-45.

Подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (84457) 9-64-37, 9-63-64, 9-20-62.