Прокуратурой района установлены нарушения при строительстве дошкольного образовательного учреждения.

По результатам проведенной в 2021 году проверки при исполнении контракта на выполнение комплекса работ по  строительству  объекта  «Дошкольное  образовательное  учреждение (120 мест) в с. Зензеватка Ольховского  района  Волгоградской   области» в рамках реализации национального проекта «Демография»,  к административной ответственности в виде штрафа по ч. 10 ст. 7.32 КоАП РФ привлечено должностное лицо администрации Ольховского района в связи с приемкой работ не соответствующим условиям контракта, администрацией района приняты меры, направленные на устранение нарушений.

Прокурор района                                                                                        В.В. Седов