Приостановлен прием и обслуживание налогоплательщиков в территориальных налоговых органах в период с 30.03.2020 по 03.04.2020

У ВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

В целях обеспечения защиты здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции на территории Волгоградской области приостановлен прием и обслуживание налогоплательщиков в территориальных налоговых органах в период с 30.03.2020 по 03.04.2020.

Начиная с 06.04.2020 и до особого распоряжения прием и обслуживание налогоплательщиков будет осуществляться только по предварительной записи.

Осуществить предварительную запись можно на главной странице сайта ФНС России в разделе «Сервисы» - «Онлайн запись на прием в инспекцию».

Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Волгоградской области рассчитывает на понимание налогоплательщиков и предлагает соблюдать меры предосторожности, которые позволят защитить себя и окружающих!