ООО «Актуарий», которое осуществляет деятельность по заключению договоров сельскохозяйственного страхования с государственной поддержкой, консультационное, юридическое сопровождение заключенных договоров страхования

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее - комитет) сообщает, что на территории Волгоградской области зарегистрировано ООО «Актуарий» (ИНН 3444258470), которое осуществляет деятельность по заключению договоров сельскохозяйственного страхования с государственной поддержкой, консультационное, юридическое сопровождение заключенных договоров страхования, а также иную деятельность в сфере АПК.

Более подробную информацию можно получить по адресу:

г. Волгоград, пр. Маршала Жукова, дом 5, офис 9, контактный телефон: 8-903-478-35-92.