Налоговая инспекция приглашает на вебинар 20.04.2023

Межрайонная ИФНС России №3 по Волгоградской области в целях повышения эффективности налогового администрирования приглашает представителей организации (индивидуальных предпринимателей) принять участие в вебинаре, который состоится в  14-15 (время московское) по теме: «Документы, подтверждающие освобождение от налогообложения прибыли КИК или размер прибыли КИК. По вопросам формирования сальдо ЕНС».
Для регистрации на вебинар необходимо перейти по ссылке разосланной по ТКС через операторов связи.
По вопросам участия в вебинаре необходимо обращаться по телефону: +7(84457) 9-63-35
Просим Вас разместить информационный материал на официальном сайте, соцсетях и мессенджерах, других общедоступных местах для налогоплательщиков.
заместитель начальника отдела учета и работы с налогоплательщиками
Межрайонной ИФНС России №3 по Волгоградской области
8(84457) 9-64-75