Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Волгоградской области напоминает...

 

Пресс-релиз


Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Волгоградской области напоминает, что в целях обеспечения защиты здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции приём и обслуживание налогоплательщиков в операционном зале осуществляется, исключительно по предварительной записи через интерактивный сервис ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию».

В указанный период прием всей корреспонденции, поступающей в инспекцию на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, ведется через бокс для приема входящей корреспонденции.

Для Вашего удобства бокс для направления документов и корреспонденции бесконтактным способом установлен при входе в налоговую инспекцию. Через бокс передаются документы и корреспонденция, не требующие отметки налогового органа о её приёме.

Для обратной связи просим указывать на документах (на конвертах в случае представления документов большого объема) номер контактного телефона для оперативного решения возможных вопросов.

Выемка и регистрация документов производится ежедневно.

В случае возникновения вопросов, связанных с налогообложением и уплатой налогов, а также порядком получения услуги, предоставляемой налоговым органом дистанционно или порядком подключения к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», можно проконсультироваться, обратившись в Единый контакт-центр 8-800-222-22-22 или по телефонам инспекции: +7 (84457) 9-64-37, 9-63-64, 9-63-87, 9-63-23.

Просим жителей Волгоградской области с пониманием отнестись к особому режиму работы налоговых органов и соблюдать рекомендации по профилактике и недопущению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).