Межрайонная ИФНС России №3 по Волгоградской области приглашает налогоплательщиков 15.04.2022 принять участие в бесплатном вебинаре, организованным УФНС России по Волгоградской области

УФНС РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

УФНС России по Волгоградской области приглашает налогоплательщиков на вебинар по вопросам заполнения декларации 3-НДФЛ

УФНС России по Волгоградской области приглашает принять участие в бесплатном вебинаре, на котором будет проведен в онлайн-формате мастер-класс заполнения декларации по форме             3-НДФЛ в интерактивном сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица».

Вебинар состоится 15 апреля 2022 года.

Время проведения: 12:00-13:00.

Спикеры:

начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Волгоградской области – Егоров Александр Владимирович;

главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов – Зорников Владимир Иванович.

Для участия в вебинаре необходима регистрация на сайте:

Предварительная регистрация обязательна.

Контакт-центр: 8 (800) 222-22-22  Интернет-сайт: nalog.gov.ru/rn34