ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами

Форма торгов: открытый конкурс

Основание проведения конкурса: Постановление Главы администрации Волгоградской области № 527 от 06.04.2007 г. «Об установлении для муниципальных образований Волгоградской области сроков проведения открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами», № 2147 от 25.12.2007 г., постановления Главы Нежинского сельского поселения № 39 от 20.11.2017 года «О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами», постановления Главы Нежинского сельского поселения № 3 от  08.02.2019 года «О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами».

Организатор конкурса: Администрация Нежинского сельского поселения

Место нахождения и почтовый адрес организатора конкурса: 403663, Волгоградская область, п. Нежинский, ул. Парковая д.10. Номер контактного телефона: 8(84456) 5-55-66, факса: 8(84456) 5-55-66.

Контактное лицо: Денисов Александр Геннадьевич.

Адрес электронной почты: www.nezinski@yandex.ru

Предмет конкурса: отбор управляющей организации для управления многоквартирными домами.

Характеристика объекта конкурса: перечень многоквартирных домов и их характеристика (таблица № 1).

Таблица № 1

Перечень МКД Нежинского сельского поселения и их характеристика

Наименование обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса – таблица № 2.

Таблица № 2

Перечень обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса

Уборка земельного участка, входящего в состав общего имущества многоквартирного дома:

- подметание земельного участка в летний период

5 раз в неделю

- уборка мусора с газонов, очистка урн

5 раз в неделю

- сдвижка снега при снегопаде

- ликвидация наледи

по мере необходимости

- сбрасывание снега с крыш и сбивание сосулек

по мере необходимости

Подготовка многоквартирного дома к сезонной эксплуатации:

- укрепление и ремонт водоотливов кровли, прочистка колен и воронок водослива

2 раза в год

- консервация системы центрального отопления, ремонт просевшей отмостки

1 раз в год

- ремонт, регулировка, промывка, испытание,  проверка состояния и ремонт продухов в цоколях зданий, ремонт и укрепление входных дверей

1 раз в год

Проведение технических осмотров и мелкий ремонт:

- в системах, теплоснабжения, электротехнических устройств

ежемесячно

- регулировка и наладка систем отопления

в отопительный сезон

- проверка наличия тяги в дымовентиляционных каналах

2 раза в год

Аварийное обслуживание:

- устранение аварий в системах, теплоснабжения, энергоснабжения

Выполнение заявок населения:

- устранение протечек кровли

в течение 3-х суток

- исправность осветительного оборудования общего пользования

в течение 4-х суток

Дезинсекция мест общего пользования (подвалы)

Ремонт дверей

по мере надобности

Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения:
7,78 руб./м2.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: со дня  размещения на официальном сайте Извещения о проведении конкурса Заказчик на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней со дня получения такого заявления, бесплатно, предоставит комплект конкурсной документации в письменной форме. Выдача производится по вышеуказанному адресу организатора конкурса в рабочие дни с 8-00 часов до 16-00.

Место, порядок и срок подачи заявок на участие в конкурсе: Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: Волгоградская обл., Ольховский район, п. Нежинский ул. Парковая д.10. Участник размещения заказа подает заявку на участие в конкурсе в письменной форме в запечатанном конверте. Прием заявок на участие в конкурсе прекращается непосредственно перед началом процедуры вскрытия конвертов с такими заявками.

Место, дата, время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: в 10-00 часов по местному времени 21.05.2020 г., по адресу: 403663, Волгоградская область п. Нежинский ул. Парковая д.10.

Место, дата и время рассмотрения заявок: 21.05.2020 г. в 12-00 часов по местному времени по адресу: 403663, Волгоградская область п. Нежинский ул. Парковая д.10.

Место, дата и время подведения итогов конкурса: 21.05.2020 г. в 14-00 часов по местному времени по адресу: Волгоградская область, п. Нежинский ул. Парковая д.10

Администрация Нежинского сельского поселения.

Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе: 0,0 руб.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в конкурсе.