ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественных обсуждений внесения изменений и дополнений в дизайн-проект по комплексному благоустройству территории

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении общественных обсуждений внесения изменений и дополнений в дизайн-проект по комплексному благоустройству территории, прилегающей к памятнику участникам ВОВ по ул. Почтовая, 2 "А" п. Нежинский Нежинского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды Нежинского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области на 2019 год"

 

Изменения и дополнения в дизайн-проект благоустройства территории, прилегающей к памятнику участникам ВОВ по ул. Почтовая, 2 "А" п. Нежинский Нежинского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды Нежинского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области на 2019 год" разработаны в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017г. № 169 "Об утверждении правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды».

Изменения и дополнения в дизайн-проект благоустройства территории, прилегающей к памятнику участникам ВОВ по ул. Почтовая, 2 "А" п. Нежинский Нежинского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области размещены на официальном сайте Администрации Нежинского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области в сети Интернет по адресу - http://adm-nezhinski.ru в целях выявления и учета общественного мнения, а также оценки поступивших предложений.

Срок проведения общественного обсуждения, в течение которого принимаются замечания и предложения от участников общественного обсуждения с 26.08.2019 г. по 02.08.2019 г.

Замечания и (или) предложения направляются в письменной форме в администрацию Нежинского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области (почтовый адрес: 403663, Волгоградская область, Ольховский район, п. Нежинский, ул. Парковая, 10), а также по электронной почте на адрес: nezinski@yandex.ru.

Контактный телефон: 8(84456)5-55-66.

Лица, желающее направить свои замечания и (или) предложения по дизайн-проекту должны указать фамилию, имя, отчество, дату рождения, контактные телефоны, почтовый адрес и адрес электронной почты (для физического лица), наименование организации, фамилию, имя, отчество представителя организации, почтовый адрес (для юридического лица).