ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ ПРОЕКТА МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ НА 2019 ГОД"

Администрация Нежинского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области извещает о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы "Формирование современной городской среды Нежинского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области на 2019 год" (далее – муниципальная программа), планируемой к реализации в 2019 году.

Проект муниципальной программы размещен на официальном сайте администрации Нежинского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области в сети Интернет: http://adm-nezhinski.ru.

Срок проведения общественного обсуждения, в течение которого принимаются замечания и предложения от участников общественного обсуждения - с 27 февраля 2019 года по 28 марта 2019 года.

Предложения и замечания к проекту направляются в письменной форме в администрацию Нежинского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области (почтовый адрес: 403663, Волгоградская область, Ольховский район, п. Нежинский, ул. Парковая, 10), а также по электронной почте на адрес: nezinski@yandex.ru с пометкой "предложения по проекту муниципальной программы" в следующей форме:

Отправитель (ФИО, адрес, телефон, адрес электронной почты лица, внесшего замечания и (или) предложения)

Текст (часть текста) проекта программы, в отношении которого выносятся замечания и (или) предложения

Текст замечания и предложения

Текст (часть текста) проекта программы с учетом вносимых замечаний