Информация Комитета сельского хозяйства Волгоградской области

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области доводит сведения до производителей сельскохозяйственной продукции, что в продолжение работы по оказанию поддержки местным товаропроизводителям совместно с ТЦ SELGROSCash&Carry, предлагает войти в торговую сеть с проведением ускоренной процедуры заключения договоров, а также возможностью проведения рекламных мероприятий как в торговом центре, так и на парковке.

Кроме того, проведение данных мероприятий даст возможность выйти производителям сельскохозяйственной продукции на потребительский рынок наряду с известными брендами и представить населению региона импортозамещаемую продукцию доступную по цене.

В связи с этим просим всех заинтересованных лиц, желающих принять предложения по сотрудничеству с ТЦ SELGROSCash&Carry обратиться в комитет сельского хозяйства Волгоградской области по электронной почте i.pono2012@yandex.ru, kavmcx@yandex.ru или контактные телефоны 8(8442) 30-97-88, 89176491096 – Кашкарев Андрей Валериевич, 8(8442) 30-96-40, 89616881527- Пономарева Ирина Федоровна.